Unser Team

Die Fellbacher Hausverwaltung kann auf ein kompetentes, engagiertes und freundliches Team zurückgreifen. Durch Seminare und Fortbildungen sind die Mitarbeiter immer auf dem aktuellen Stand, sodass die fundierte Betreuung Ihres Objektes gesichert ist.

Thomas Fritz

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Telefon: 0711 / 57 88 89 - 33

E.Mail: thomas.fritz@fellbacher-hausverwaltung.de

 

Roswitha Bach

Prokuristin

 

Telefon: 0711 / 57 88 89 - 66

E.Mail: roswitha.bach@fellbacher-hausverwaltung.de

 

Montag + Dienstag 09.00 - 12.00 Uhr

 

Dagmar Kubiak

 

Objektbetreuung / Abrechnung

 

Telefon: 0711 / 57 88 89 - 13

E.Mail: dagmar.kubiak@fellbacher-hausverwaltung.de

 

Mo. - Do. 09.00 - 16.00 Uhr

Fr: 09.00 - 12.00 Uhr

Frank Weller

 

Objektbetreuung

Bankkaufmann

 

Telefon: 0711 / 57 88 89 - 16

E.Mail: f.weller@fellbacher-hausverwaltung.de

 

Mo. - Do. 09.00 - 16.00 Uhr

Fr: 09.00 - 12.00 Uhr

 

Tamara Sperber

Immobilienkauffrau (IHK)

Immobilienfachwirtin (IHK)

 

Abrechnung / Controlling

 

Telefon: 0711 / 57 88 89 - 14

E.Mail: tamara.sperber@fellbacher-hausverwaltung.de

 

Mo. - Do. 09.00 - 12.00 Uhr

 

Andrea Ross

Immobilienfachwirtin (IHK)

 

Sekretariat / Objektbetreuung

 

Telefon: 0711 / 57 88 89 - 67

E.Mail: andrea.ross@fellbacher-hausverwaltung.de



 

Bärbel Mußbach

gelernte Groß- und Außenhandelskauffrau

 

Abrechnungen / Buchhaltung / Finanzwesen

 

Telefon: 0711 / 57 88 89 - 11

E.Mail: baerbel.mussbach@fellbacher-hausverwaltung.de

Margarete Grünwald

Auszubildende Immobilienkauffrau

 

E.Mail: m.gruenwald@fellbacher-hausverwaltung.de

Kerstin Weller

 

Sekretariat

 

E.Mail: info@fellbacher-hausverwaltung.de

Agnetta Rein

 

Sekretariat

 

E.Mail: info@fellbacher-hausverwaltung.de